Елена Тюлина

Ну игра дед рисинг 2 тормозит жёстко прям очень подскажите что делать

Ну игра дед рисинг 2 тормозит жёстко прям очень подскажите что делать у меня оффицалка!

Ирина Свирина

у меня была такая же проблема, на диске C есть папка windows а в ней находится папка SYSTEM 32, так вот в ней находятся ненужные файлы которые тормозят процессор и игры начинают тормозить
просто удали её

Светлана

Наверное система слабовата. Настройки поставь на минимальные, разрешение убавь, дефрагментацию диска сделай. Если прям жестко тормозит, то тут уже нужно с компом проблемы решать. апгрейд там, или играть в менее требовательную к ресурсам игру)

***баяша** *

железо херовое