Алёна Курбатова

Друзья помогите. Кто знает возможно ли включить dx10 ил dx11 в Counter-Strike: Source

ОК
Олег Кудряшов

неуверен, но возможно, ты попробуй

Валерий Новиков

директХ нельзя включить или выключить - это системные библиотеки, которые используются для оптимизации обработки графики и они не могут быть принудительно включены - они определяются автоматически и не выше. чем это может поддерживать видеокарта, ОС, игра (по самой нижней)