Елена Фролова

Где скачать драйвер для сетевой карты на ноутбук SAMSUNG RF511 помогите плиз очень надо спасибо

Наталья Нерчу

Для ХР@ W7....Прекрасно ставится по УМОЛЧАНИЮ.... и не надо тут уши тереть ВСЕМ....

Василий Семиков

Николай, Вы никогда не слышали, что у всех производителей есть оф сайты, на которых обычно выкладывается всё нужное ПО? Оф сайт самсунга samsung.ru И ещё: когда просите драйвер (или ещё что) для конкретной модели, то модель надо указывать правильно и ПОЛНОСТЬЮ. Вот ссылка на драйвера Вашей модели? http://www.samsung.com/ru/support/model/NP-RF511-S01RU-downloads?isManualDownload=true

Если нет- Вы сам виноват, ищите там нужную теперь уже сам...

Сергей Денисов

Обсуждалось уже тут, вот решение: