ОК
Ольга Кулясова

Насчет компьютера и Utorrenta

Почему у меня скорость в торренте резко упала? (rutracker.org)-отсюда раньше со скоростью 900 гдето кб/с качал а щас 20-30 кб/c.и в чем проблема-как запускаю торрент-агент-отключается и браузер не открывает сайты (когда идет закачка в торренте). Поменял уже несколько торрентов (программ) различных версий и с различных сайтов-безрезультатно. кто знает-помогите в чем проблема?

на файле (который качаю) 741 сид и 23 пира.

Виталий Ремизов

не тупи -мало сидов))

Елена Соскова

Сделай правильный рассчет твоего соединения. Скорость зависит от твоего соединения (приём и отдача) , которое предоставляет провайдер. Зайди в настройки и проверь расчет скорости. Настройки производятся в килобайтах, а провайдер указывают свои тарифы в килобитах (1 килобайт = 8 килобит) , поэтому для того чтобы правильно настроить соединение, надо твою скорость (приём и отдачу) делить на 8. Посмотри очередность, bit torrent и интерфейс. Максимальное количество соединений - обычно 800-1500 вполне достаточно. Максимум присоединенных пиров на один торрент - так же достаточно выставить в районе 80-150