Олег Ходаков

Облысел в 17 лет! Что делать? Все надо мной смеются ((А врачи разводят руками.

Ол
Ольга

Ходи гордо лысым!

Ал
Александр

обрей голову полностью и будь мачо; ) не обращай внимания на идиотские насмешки. это все пустое. ты важен как личность, а не как обладатель каких то гребанных волос;)

Маруся Жарова

Да ладно тебе вот сколько знаменитых лысые.

Наталья Наталья

Брюс Уиллис тоже начал когда-то лысеть, так обрился полностью и до сих пор востребованный актер. Здесь главное-как ты сам воспринимаешь самого себя.

Анна Джандан

из не достатка сделать достоинство

Юрий Николаевич

брить голову под бритву. со временем все привыкнут или паричёк приобрести

Евгений

Заболевание головного мозга. Нормализация продуктами питания (животными)

Ир
Ирина

Паричок купи)

Лидия

А чё не раньше

Ри
Рита

гармоны