Владимир Андрианов

кто вызывал месячные раньше срока отваром петрушки? помогло?: ) отпишитесь как это делать: ) или что другое может?

Дмитрий Губанов

Как насчет сурового похода в женскую консультацию?!!!

Чугай

пертушка- не знаю, но я вызывала отваром луковой шелухи. хорошо ее помыла и поставила ее на средний огонь. как только закипит, надо сделать газ (или что там у вас) на минимум и пусть кипит еще 10 мин. выключи и пусть остынет. процеди и пей по маленькому стакану 2 раза в день до еды. до тех пор, пока не пойдут месячные. обычно на второй или на 3-й уже идут. и безопасно для здоровья.

Aлександр Гришанов

Не петрушки- а Семена петрушки. Очень хорошо помогают1) при восполительных заболеваниях 2) Снимает спазм маскулатуры и разжижжает кровь. 3) Серез несколько часов возможен результат
Заваривать надо СЕМЕНА- залить холодной водой- постоять минут 10-12 - медленно нагревать до кипения- выключить закутать- через полчаса пить.
1/2 ч. л. семян на стакан воды