Инна Трефилова

ПОМОГИТЕ. Где и какую купить смывку для волос. в салонах же продаются? и какая примерная цена может быть.

Где и какую купить смывку для волос. в салонах же продаются и какая примерная цена может быть.

Color off Estel. В любом профессиональном магазине для парикмахеров. Стоит около 350р. Только имейте в виду, что 1 упаковки может быть мало - нужно смотреть на длину, цвет, насколько волосы забиты красителем. И после нее может понадобится осветление и необходимо окрашивание. Вообще есть нюансы, которые знает и определит только мастер. Отговаривать не буду, но не советую экспериментировать дома.

Сергей Мячиков

Ох, девчонки)... Такие процедуры делаются только мастером. Вы не промажете... ну или не выдержите... и все) процесс полетел в тартарары). Надо видеть процесс, чтобы вовремя его остановить без последствий для волос.

Татьяна Зорина

Покупайте Goldwell смывку, она волосы не портит, а вообще если не умеете сами не делайте, опасно очень.