Дмитрий Каминский

Помогите, как востонивить волосы после смывки????

Мне в один день сделали смывку 2 раза, а потом окрасили. Волосы повреждены полностью, т. е. салома саломой даже трогать противно.... Помогите чем можно хоть немного восстановить волосики???

Elena Golovkina

Зачем 2 раза делали, что за говномастер такой, я пол года волосы смывала 4 раза делала с перерывом месяц-полтора. Никак не востановиш, жди когда отрастут. Надо было в нормальный салон идти.

Катерина

Надо через каждые два дня мыть волосы вечером но перед тем как мыть надо их смазать оливковым маслом и после мытья волос надо их смазывать бальзамом "Козье молоко" и через 8-9 месяцев волосы будут отличными главное за ними ухаживать.