Екатерина Смирнова

Помогите с биологией, плиз!! ! Какие фунуции могут, а какие не могут выполнять органы растения, не имеющие хлоропластов?

Помогите, пожалуйста) ) И не пишите что-то вроде: "Сама делай", "Это легко"! Если не знаете, то лучше ничего не пишите, окей? 🙂

температура воздуха изменяется в течение суток и в течение года. Она зависит от того, как высоко стоит Солнце над горизонтом, и еще от продолжительности дня. В течение суток самая высокая температура наблюдается в 14—15 часов, а самая низкая — вскоре после восхода Солнца.)))

упс* 2 раза добавила)))

Кр
Кристина

я тебе ничем помочь не мог, но можешь ли ты мне помочь с одним вопосом? Как продолжительность дня и ночи влияет на температуру воздуха???? Срочно надо, ответа не могу найти