Катерина Д

Помогииииитеее решииииить физику. ПОЖАЛуЙСТА

Найти период и частоту собственных колебаний
2)4микрофарад и 100В конденсатор, замывается на катушку индуктивности 400мили генри. Найти ток катушки в колебательном контуре.
3) Цепь состоит из индуктивности 20милигенри, конденсатора 2микрофарада .Напряженность 180В. Частота 50Гц. Найти напряжение на индуктиновсти и на емкости.

ребяяят прошшуууу помогите решить контрольную. Фотки с решением в личку .Кто поможет помогите!

1)конденсатор 2 микрофарада, индуктивность 500милигенри-Данные для колебательного контура. Найти период и частоту собственных колебаний
2)4микрофарад и 100В конденсатор, замывается на катушку индуктивности 400мили генри. Найти ток катушки в колебательном контуре.
3) Цепь состоит из индуктивности 20милигенри, конденсатора 2микрофарада .Напряженность 180В. Частота 50Гц. Найти напряжение на индуктиновсти и на емкости.

ребяяят прошшуууу помогите решить контрольную

Ол
Ольга

а я незнаю я в 4 классе
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))