Ирина

Почему бы Маил. ру не создать ответы для разных стан отдельно - вот например для Украины?

Александр Андрусенко

Украина нам задолжала)) )
Пусть тут сидит и слушает))))

Са
Санчеz

ты думаешь что украинцы прут на вашего Путина? ошибаешься граждане РФ

Елена Мещанкина

лелеять нац шовинизм?

Ан
Анастасия

Подымали уже эту тему ставить около атаварки примерный адрес.... Флаг страны пребывания владельца...

Ggggggg

За двумя руками

Денис Мурзов

Давно пора. пусть на своем сужике там общаются и настроние не портят

Де
Денис

А зачем что делать нечего.

Сергей Степин

Я из Украины! Если чё....

Артём Передумов

не хватало ещё здесь тягнибоковских ублюдков и бютоголовую мразь

L7
Leito 7

Этт чтоб они друг у друга спрашивали, почему не дают им москали газ бесплатно? Резонно!

Ольга Васина

Так не вопросы надо задавать, а действовать, писать, стучать и организуетесь " против" , "за" вам не дано.