Этери Циклаури

Кому за 20. Какие любительские секции для вас самые интересные есть или были?

Вот я, например, больше всего люблю танцы и боевые искусства как не странно (это действительно интересно и для женского пола в т. ч.) . Может конечно от тренера зависит-значит мне везло.

Сергей Федоров

Тут наверно нельзя дать точный ответ... у каждого в жижни свое.. . Зависит от того где жил, с кем дружил.