Светлана Рыкова

Почему на некоторых предложениях сайта биглион нет кнопки купить, хотя предложение активно?

в корзину не получается добавить

Анютик Куцебенкова

ну возможно товара нет на складе, в ихнем FAQ полюбому написано

Гуля Шеркулова

Потому что на большинстве сайтов есть кнопка "в корзину", набираете товар в неё и потом просто оформляете заказ.
"Купить" и кнопка "в корзину" - равноценное действие приобретения товара.