Yu
Yuriy

если бы у вас была то кого какую нацию ва бы захотели уничтожить?

Владимир Крикунов

Ты говори, да не заговаривайся.

Юлия

Нацию дебилоидов. Жаль что эта нация расселилась по всей Земле.

Татьяна Якубенко

нет плохих наций, есть плохие люди, да и то некоторые поступают плохо не из осознанно злых мотивов.. Поэтому разделение человечества на праведников и грешников и судьбы мира очень хорошо задумал и осуществляет Творец.

Сергей

Я пацифистка. Каждый человек достоин жизни. Никакую нацию не стала бы уничтожать. Если они есть, значит для чего-то они нужны.

Лидия Рослая

сомалийских пиратов и всю их нацию

Ма
Манюня

Только не негров, не азиатов и не европиоидов!

Misha

Радует то, что в ответах не появилось расистов.

Денис Белоусов

я вообще за мир во всем мире

Ира Колегова

Сейчас вопрос забанят