Саша Бурдин

На работе решили поставить камеры

Решили установить на рабочем месте камеры наблюдения, должны сотрудники подписать договор о том, что уведомлены, что ведется наблюдение, и не возражают. Нужен пример договора/ соглашения.
Кто предложит стоющее - получит высшую оценку!

Светлана Иванова

Работодателю не требуется согласие работников на установку камер. Так что никакого договора или соглашения.

Людмила Андрианова

не имеют права ставить на рабочих местах.

Ал
Александр

достаточно таблички повесить... .

В туалете, душевых нельзя в любом случае

Дмитрий Руденко

Ну если в раздевалках и туалетах хотите поставить, то да, без договора непрокатит )))))))))