Маша Мальцева

как составить жалобу в местную администрацию по поводу ремонта дворовой территории?

После прокладки водопровода, ремонтники перерыли всю улицу, на которой находятся более 20 частных домов, и проживают в них преимущественно пенсионеры. С тех пор прошло уже почти год, и после каждого дождя по улице передвигаться возможно только в резиновых сапогах. у меня ребенок в коляске и чтобы с ним погулять я вынуждена просить мужа на руках отнести коляску на проезжую часть которая находится в полкилометре ((( как и к кому нужно писать жалобы. пожалуйста кто нибудь подскажите. Заранее спасибо.

Светлана Sova Соловей

Жилищную инспекцию г. Ветрогорска
г Ветрогорск ул Доброты д 27

Прокуртуру г Ветрогорска
г Ветрогорск ул Мира д 3

Дроздовой НН
г Ветрогорск ул Объездная д 16

Жалоба

После прокладки водопровода, ремонтники перерыли всю улицу, на которой находятся более 20 частных домов, и проживают в них преимущественно пенсионеры. С тех пор прошло уже почти год, и после каждого дождя по улице передвигаться возможно только в резиновых сапогах. у меня ребенок в коляске и чтобы с ним погулять я вынуждена просить мужа на руках отнести коляску на проезжую часть которая находится в полкилометре.
таким образом, полагаю нарушаются мои права, в частности мое право на пользование моим домом. поэтому прошу вас принять меры к восстановлению моих нарушенных прав.

26.11.12г _______(подпись) _________ Дроздова НН

Артем Бoчков

Это ваша УК должна делать.

На
Наталья

Сначала нужно написать заявление в местную администрацию, если конечно в ее ведении находится территория, а то может ЖЭК какой-нибудь. Его должны рассмотреть и в течении 30 дней дать письменный ответ. Если ответ вы не получили или получили формальную отписку и администрация продолжает бездействовать, то пишите жалобу в прокуратуру или Роспотребнадзор.