Денис

Каким образом восстановить свидетельство на право собственности на землю (ошибка - неверное отчество) , причем человек ум

Мануш Даллакян

Обратитесь в суд об установлении факта имеющего юридическое значение.

Любовь Чапурина

Необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта принадлежности правоустанавливающего документа !

На
Наталка

Если я правильно поняла вопрос - Вы принимаете наследство, и в свидетельстве о праве собственности умершего расходятся данные с паспортом. В этом случае необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности документа. Если Вы заинтересованное лицо, наследник - например. Вы имеете право обратиться с таким иском

Ри
Римма

Искоавое завяление в суд об установке юридического факта