Сергей Овчеренко

Если в свидетельстве на право собственности ошибка в отчестве, выдано в 94г. что можно сделать? не можем участок продать

Сергей Борискин

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении ЮРИДИЧЕСКОГО факта принадлежности правоустанавливающего документа ( п. 5 ч. 2 ст. 264 ГПК РФ ) !

Виталий Логвиненко

Обратиться в Росреестр, там отказ, с отказом в суд в порядке особого производства.

Нигина Трегубова

приведите полное наименование документа от 1994 г. на который вы ссылаетесь.

Ольга Иванова

Обратиться в Росреестр с заявлением об исправл. технич. ошибки. Соотв. и в ЕГРП изменение и свид. о праве собственности новое.
Почему раньше не заметили? Столько времени прошло с 94 года.

D"
Dmitry ""

добыть решение суда к свидетельству