L7
Leito 7

Могут ли сократить, если на пенсию в феврале 2013. Уведомлена о сокращении до 26декабря2012

Максим Цыбин

А почему бы и нет, в ТК ограничений на сокращение предпенсионеров нет. Вы можете попытаться досрочно выйти на пенсию, если зарегистрируетесь в центре занятости.

Отабек Мусаев

станете на учет в центре занятости-пойдете от туда на пенсию.... в вашем возрасте на работу они вряд ли вас пристроят, значит, работодатель вам через месяц еще один оклад заплатит....