Максим Нееми

Какие маршрутки и автобусы идут от метро Войковская (Москва) до УФНС №6 (Коптевский рынок)

Подскажите какие автобусы и маршрутки ходят от метро Войковская до ФНС №6 (точный адрес налоговой пер. Черепановых 12/9-рядом коптевский рынок) Знаю, что идет маршрут 8М, но она не часто ходит.

Иван

по моему 123 автоб а вообще на месте узнай

Александр

идет точно 27 трамвай

Ваня

Зайдите на сайт Инспекции, там будут данные об адресе, телефоне и способах проезда до Инспекции.