Екатерина

кто-нибудь работал внештатным агентом приватбанка, это развод или реально можно работать в нете и зарабатывать?

мне нужен конкретный и точный ответ, желательно от того кто работал так?

Na
Natali

А я не согласен с комментарием ниже. В России уже как 4 года пользуюсь услугами этого банка и за все время только несколько нареканий. Один раз банкомат не вернул карту и пришлось неделю ждать перевыпуска, и пару раз столкнулся с неудовлетворительной работой службы клиентской поддержки .
А по вопросу и конкретному ответу могу лишь посоветовать- задуматься! Для чего Вы хотите устроиться в этот банк и на эту должность? Если Вы рассчитываете иметь с этого основной доход, то скорее всего разочаруетесь т. к. Ваша работа будет связана с прямыми продажами продуктов банка. Из этого следует, что как банковскому делу, так и искусству продаж Вы там скорее всего не научитесь. Если конечно у них там не организованна сильная "школа" и не проводятся постоянные тренинги в этой области. Т. е. если хотите научиться продавать, то идите в другую фирму! Если хотите работать в банке уточните вакансии с возможным карьерным ростом и их условия. Если хотите сразу зарабатывать хорошие деньги.. . Может кто нибудь еще что посоветует! 😉
Успехов Вам!

Марина Мастяева

Вряд ли вы найдете здесь таких людей. С этим никто не связывается. Это не развод как таковой. Просто вы зря потратите время и ничего не заработаете. Этот банк на первом месте во всех черных списках. Его степень надежности близка к нулю. Естественно, желающих открыть там счет вы никогда не найдете. Если так уж хочется работать именно в банковской сфере, то поищите другие банки, более серьезные.