Александр Тишков

Как взять кредит и оформить его? ? Никогда не имел с этим дело... расскажите пожалуйста, как нужно действовать.... спасибо

Егор Сосков

Нужно просто придти в банк, подойти к менеджеру и оформить его или получить информацию, в разных банках кредиты дают с разными условиями зависящих от многих факторов и обстоятельств связанных с заемщиком, так же можно получить бесплатную информацию по телефону банка интересующего вас или на сайте банка.

Марьяна Ова

Берёш чужие не надолго, а отдаёш свои и на всегда. Берёш руболь, а отдаёш два. Подумай перед тем как попасть в рабство.

Алексей Котельников

Узавай у менеджеров банков. База данных с сайта ДАМССУДУ. РУ