Алексей Богданов

Что может значит сон, еду по длинному мосту, и останавливаюсь по середине, я за рулем, прав нет, мост продолжается, думаю.

Илья Климов

Невозможность достижения желаемой цели. К примеру Вы любите его, он к вам не равнодушен, но вы не можете быть вместе (допустим брак).... у вас нет на него прав... он женат.... или что ещё.

Же
Женечка

Мост - сим. связи между мирами ( Н ) наподобие радуги-дуги.
Остановиться по середине - ЗАЦЕПИЛО то, что мост (ТЕЛЕмост) передаёт. Можно сказать, вы на подключке ...Будьте внимательней ко всему, что с вами происходит сейчас внутри и вокруг.

"НЕЗРИМЫЙ МИР УЧАСТВУЕТ В
ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, НЕЖЕЛИ ПРИНЯТО ДУМАТЬ. СОВЕТУЙТЕ ОБРАЩАТЬ
ВНИМАНИЕ НА МНОЖЕСТВО МАЛЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ, КОТОРЫЕ ОБЫЧНО ДАЖЕ СОВСЕМ НЕ
ЗАМЕЧАЮТ. НЕ ПОРАЖАЮЩИЕ И ОСЛЕПЛЯЮЩИЕ ЯВЛЕНИЯ, НО ТЕ, КОТОРЫЕ
ОГРАНИЧЕННЫЙ УМ НАЗЫВАЕТ СОВПАДЕНИЕМ ИЛИ СЛУЧАЙНОСТЬЮ, ТЕ СТРОЯТ
НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ. http://my.mail.ru/community/glazaoma/

Машина - ваши устои, принципы, кредо жизни. А права стоит приобрести!!!!