Марина Денисёнок

Стоит ли жертвовать собой, ради сохранения семьи? Злость, негатив.. даже к своим детям.. Как быть? Что делать? Помогите...

Ve
Vegas

Жертвовать можно только ради детей своих

Надюша

Если есть возможность материальная самой воспитывать детей . Лучше уйти. А если совсем одна без поддержки, лучше вырастить и потом все. Сейчас своим папашам дети не нужны, а другим и подавно. Нужно дать детям образование.

Мария

жертвовать? ради чего и кого и что вы своей жертвой хотите добиться? ваш вопрос скорее риторический. За вас никто не будет делать выбор - и если вы в семье жертва, то семья ли это?

Кэ
Кэт

если никого кроме мужа нет. то и нет жертвы. Просто жизнь такая.

Гу
Гульфия

Вы не собой жертвуете, а детьми. Что делать? Разводится! Вы современная женщина 21 века или мусульманка в гареме?
О детях подумайте-они намного сильнее чем вы-взрослый человек воспринимают ненависть и психика у них быстрее сломается, чем у вас. А потом вырастут-будут серьезные психологические проблемы. Так что не будьте эгоисткой.

Ainash

Жертвовать не стоит, конечно же, нужно вам разобраться в причине, что породила этот негатив и устранить ее.
Дети должны чувствовать только ваше тепло.