ОК
Олег Косулин

мне иногда кажется, что меня кто то зовет, причем голосом человека которого я знаю, но на самом деле ни кто ни чего

не говорил, причем так четко произносится мое имя, как будто мне в ухо кто то говорит... обычно когда собираюсь спать, но не сплю и все еще четко понимаю, так что это не сон... это не часто происходит, но мне кажется это странно

Анна Севастеева

Ну сущность питается за счет Вас. Обыденное дело

Мария

Ну да, именно в голосовом центре сидит подселённость. А голосовой центр отвечает за вербальное общение.