Влад Ибрагимов

Родители точно оба немца. А вот щенок? может бабушка с кем то согрешила?

Подскажите с кем помесь?

Сука 3 месяца

Нюрочка Меркулова

А у вас на него есть родословная? если нет то понятно почиму она такой вот

Наталья Бахвалова

Если бабушка с кем то согрешила, то один из родителей уже сто процентов не может быть немцем.

Дмитрий Соколов

Да что вам это даст? Породистую собаку берут с документами. Двоняжка, прикольная кстати.

Мария Романова

Не могут быть родители точно немцы, а вот бабушка с кем-то согрешила.)) ) Фенотип-то у родителей, м. б. , и НО, но генотип никто не отменял. Вот и "вылезло".

Не понятно, зачем так глубоко "копать". Милый симпатичный щен. Ну вот, напишет тут большинство, что, да-да-да, чистая немка или, наоборот, отстой, дворняга полная, вы, что больше или меньше её любить будете или мяса меньше дадите, раз дворняга (предположим, что все-все-все ответчики так напишут) .
P. S. Да и с мнением Олега согласна, возможно, что и подвязка, не уследили. Что уж теперь. Просто любить.

P. S. S. Специально для Марины Шнейдер.)) ) М. б. -это может быть, а НО-немецкая овчарка. Странно, что вы этого не знаете.)))

Екатерина Зайцева

Если вы заявляете, что родители чистокровные немцы (ведь у них есть подтверждение их породности - родословная), то вариант один - незапланированная подвязка. Щенок не немец, метис, возможно с кавказом, а может с крупной дворней.

Настя

Скорее мама согрешила с кем-то сначала, а потом уже её повязали немцем.

Серёга Соловьёв

наверно согрешила с кавказкой,

Татьяна Пейчинович

На кавказца воще походит

Наталья Дацюк

Матушка природа шутит. Предки о себе дают знать.

Наталья Незлобина

А что значит м. б. , и НО? Может просветите?

Алексей Фоменко

нет здесь породы! это чистая двОрянИнкА! гордитесь что она у вас такая красивая и забавная!