Домашние животные
Как убедить окружающих (родителей; парня), что мне ОЧЕНЬ нужен щенок бультерьера !?
Да просто... Берите месячного щенка и вечером пусть это чудовище выйдет навстречу вашим родным.... 100% гарантия, что все станут за.... К бультерьеру надо привыкнуть и тогда все поймут, что собака то просто красавица....
Даже идиота невозможно убедить засунуть яйца в мясорубку и прокрутить ручку. Добрые сказочки про добрых булей - это исключения, лишь подтверждающие правило. А если собачка (в большинстве случаев это так ) выбирается из личных качеств характера, то остается только пожалеть вашего парня и родителей.
Убедить, что этот щенок нужен им.
Меня бы точно не убедили....
Могу рассказать случай из своей жизни. Дочкин бультерьер отказал в квартире зятю и просто не пускал его домой. В то время они жили у его матери и он заодно ополчился против друга матери. После того как перекусанный приятель спрятался в шкафу пес занялся матерью. Соседи вызвали мелицию, собаку расстреляли, мама пролежала полтора месяца в травме.. .
Сейчас у дочки Йорк...
А кого-нибудь по миролюбивей не хотите?
надо сходить в питомник и показать какие милые щеночки и не обязательно этой породы. . прос то надо чтобы они захотели собаку, а потом уже купить
А сама уверена, что он тебе нужен? Сможешь уделять щенку много внимания, будет время постоянно ходить с ним на тренировки? А хватит характера воспитать такую непростую породу? Если пока не можешь убедить окружающих, значит не такие у тебя хорошие аргументы.
Напоминает каприз ребёнка: хочу-хочу, а зачем непонятно...
Если вы их убедите, то через год вы будете задавать другой вопрос: "КУДА можно деть собаку бультерьера? "Может вы согласитесь на щеночка таксы длинношерстной?
они будут против, потому что вы их обделите вниманием
Гавкайте!!!
hkl;uiuyghcvk.p;/6ydrxml;