Ми
Михаил

Двухмесячный щенок начал плакать после начала мамой готовить кушать. Что с ним? Что делать? Помогите, пожалуйста!!!

Ма
Мария

вы корректнее вопрос поставьте!!!!совсем чтоли ничему не учили в школе?

Екатерина

После начала мамой готовить кушать. Никак не пойму о чем это вы. Ваша мама готовит кушать, а щенок плачет при этом? Вы кормите щенка-то? При таком вопросе, нисколько не удивлюсь, что он у вас голодный.

Ал
Алсу

после начала мамой готовить кушать??? где логика????

Кс
Ксения

непонятный вопрос, причем тут мамина готовка, и щенок???
с щенком то что????

На
Наталья

Мама так плохо готовит?
Учитесь задавать вопросы.