Ириша Аникеева

конднесат из под крышки аквариума

из под крышки аквариума все время подкапывает конденсат. Уже это поднадоело. Посоветуйте что сделать?

Женя Сухов

не из под крышки, потому что "из под крышки " мог бы выходить пар, но Вы пишите о конденсате. Конденсат может быть только на крышке, с внутренней стороны. И стало быть, капает он не из под крышки, а с самой крышки. А как на самом деле...

Руслан Жаров

Подклеить изнутри пластмассовую полосочку, чтобы свисала внутрь аквариума. Плохо крышка сделана, куда Вы смотрели, когда покупали?

Любоня

напишите, что за фирма, чтобы такое не брать) ) все вы норм написали

Дмитрий

Несколько вариантов пришло в голову:
1. уменьшить интенсивность подачи воздуха через аэратор
2. приподнять лампы, чтобы меньше грели воду
3. если крышка закрытая, то улучшить герметичность, промазав края стекол силиконовым герметиком