Алексей Баканов

где купить недорогую крышку на аквариум

Илья Гордеев

подойдет обыкновенное стекло, толщиной 5-6 мм, края обработать наждачной бумагой

Evgeniya Poznikova

Нужно сходить в зоомагазин и объяснить продавцам ситуацию, они помогут

Юрий Цыганков

Сходите в свою жилконтору, к стекольщику и пусть он вам вырежет из самого тонкого стекла .

Яссин Ливанов

Подойдёт и обычное и оргстекло, и пластик (без запаха) . При покупке нужно смотреть не на цену, а на качество (!), аквариумистика - не самое дешовое хобби!

Н*
Наталья *******

Иногда крышка дороже аквариума. Сделать самому.