Рузана Дышекова

Где можно купить освититель для аквариума?

Недавно, крышка-осветитель от аквариума - перегарела, вызванный электрик, покавырявшись в ней сказал - "Китайский шерпотреп, ченить нет смысла". Вот я и спрашиваю, продаются ли они отдельно от аквариума, если да, тогда можно купить их в Воронеже? (Фото внизу). Если не продаются, посоветуйте что делать.

Наталья Бурыгина

Да купи светодиодную ленту и влынди в крышку. И расивше и надежней.

Саша Дроздов

вряд ли удасться купить эту часть....
сфотографируй акв сверху(светильник изнутри) пришли мне на почту,подскажу что нибудь....

Байрам

какой плохой электрик вам достался... Крышки делаются, но стоят они очень и очень дорого (отдельно стекло в разы дешевле). Проще в этой заново лампы присобачить (а накрылся скорее всего инвертор, они этим грешат), но нужен кто-то с прямыми руками и знаниями основ электрики.