Azamat Musoev

Девушка, а после принятия спиртного ты становишься более доступной?

Alex Fil

Более разговорчивой.. . и тут меня уже не остановить )))))))

Кирилл Беркут

хмм.. . не дай бог тебе меня встретить под градусом. . хулиганкой становлюсь...

Вячеслав Веселов

про шлепок Морфея слышали? только в таком состоянии

Игорь Гладун

Для любимого ДА!!!))))

Александр

да щасссс!

Елена

Незнаю как девушки но я стаю более розговорчивым и начинаю приставать к девукам!

Нурали Садуллаев

Вообще-то дело не в спиртном. Девушке достаточно посмотреть на парня и она уже знает будет что-то или нет. 🙂