Нина Безрученко

Девушки, а кто к вам лучше относится свекр или свекровь? Доброго вечерка всем!

Ирина Марчук

Оба. ) У них нет такого, чтобы они против невесток своих были, для них главное: крепкие семьи своих сыновей.)

Юлия Кипяткова

Бог миловал ))))))))) . Нема злыдней ))).

Роберт Роберто

Будущему свекру глубоко пофигу, будущая свекровь очень насторожено. Она почему-то считает, что я хочу облапошить ее сыночка, загрести его квартиру (которой нет!!! ) и его деньги.... Странная такая позиция, учитывая тот факт, что она сама свела меня с ним!

Елена Малыхина

Всегда, хорошо относились. И первая свекровь, и вторая.

Маргарита Новикова

ко мне с уважением! все

Юлия Воропаева

свекр умер, а со свекровью не общаюсь, т. к. пыталась настроить мужа против меня, посчитала что заберу у него всю недвижимость (хотя брать то нечего) живем у меня и женаты уже 9 лет