Михаил Ивашкин

Почему браузер не загружает некоторые страницы, музыку в соц. сети и видео на ютубе? Мбпричина во Флэшплее? Подскажите!!

Андрей

Если полностью страницы - то Flash Player не при чем) А вот видео и музыка - может и причина) Обновите.. . В поисковике напишите "адоб", на оф. сайт зайдете, там найдете Flash Player