Алексей Новиков

ктото заказывал с интернет магазина Ebaytoday?я хочу сапожки заказать, мне только оплачивать за сапожки или за чтото ещё

заказ из Америки в Россию, Город Пермь )

Анастасия Каминская

Ebaytoday - это сайт посредник, соответственно, помимо стоимости сапог (товара) Вы должны будете оплатить и комиссию этому сайту за покупку для Вас нужного товара, . Сколько сотавит комиссия Вы увидете сразу, как только добавите свои сапоги в корзину. Далее товар (сапоги) придут на склад в Америке, а Вам нужно будет оплатить доставку в Россию.