Козлов Андрей

Не открываются изображения на телефоне.

Телефон Samsung c3200. Проблема такая- загрузила с компьютера на флешку телефона картинки. Не тяжелые, 20-400 кб. Но тем не менее, не могу их просматривать на телефоне, изображения просто не открываются, вместо них, так сказать, запрещающий знак, типа авто-знака стоп-перечеркнутый круг. И что странно, пара штук из загруженных открываются, хотя все они из одной серии и одного веса. Что делать?

Андрей

Создавать побольше папок.... У меня была такая проблема с Симменсом. Четко прослеживался предел, после которого в папку лучше больше ничего не добавлять.

Ольга :)

Гнусмасы открывают чётко определённый формат. Мало, что jpg, так ещё и количество точек не более.. . и степень сжатия не более.. . итд. Возьмите любую фотку с самого телефона и "распотрошите" её характеристики на компе - узнаете, чо иму нада 😉