Ольга Юдина

Кто играл в Hitman Absolution Скажите как повлияет на сюжет если я убью ленни или помилую ?

Александр Ермишко

та наверно похуй я убил. .

насрать

даже есть допустим две концовки вторую посмотреш на ЮТУБЕ

Юрий Самотолков

никак не повлияет. можно его пристрелить и уехать. можно стрельнуть в ящики со взрывчаткой, когда Ленни будет проходить мимо них, а потом уехать. можно просто погонять его немного по пустыне и уехать. он будет дальше сам по себе ходить по пустыне со словами "я тут и дня не проживу".

Саламат Осмонбаев

Гуманнее было бы пристрелить его на месте, чтоб не мучился)

Дмитрий Клочков

Умрет все равно, из диалога это было слышно

Стас Горин

Нет, не влияет. Я убил !!!

Сергей Белов

А я томогавком его зарубил