Алёна

Моноароматы. Какие у Вас были, есть и какие впечатлили наиболее всего?)

Ядовитая Звезда

Есть разные ...ну, скажем так - варианты моноароматов. Одни - действительно, чистое моно. Как правило, скучны, в пользовании плоские. Иметь их - ради коллекции. Ъотя, конечно, кто-то и пользуется, может и нравится. Пример - Деметеры.
Есть другой вариант. Когда моноаромат достигается сочетанием нескольких нот, причем ноты могу удивлять, а аромат получится невероятно натуральным. Примеры есть у Эрболарио, Цитрус - просто аж слюна течет! Или мимоза Артизановская - если закрыть глаза - просто 8 марта и охапка мимозы в ведре у рынка на улице.

К9
Кatrin 999

Почти что моноароматы.. .

Ел
Елена

Локситан Вишневый Цвет

Мухаммаджон Бахриев

Я не люблю моноароматы. У меня был Rose 4 Reines от LОccitane. Я не в восторге

Ля
Ляззата

Никаких не было.

Валера

обожаю Деметровскую "Грозу"... просто дух захватывает ))