Павел Басов

В детстве была травма позвоночника, сейчас мне 15 лет и 3 степень!

Врач отругал, сказал заниматься спортом, делать массаж.. . Подскажите пожалуйста какой массаж и какие упражнения??

Светлана Ингула

Надо гимнастикой дома начинать не спеша заниматься, но должен это на месте определять специалист, по всем показателям.

Анна Лысова

Лучше сходи к тренеру и всё подробно узнаешь)

Татьяна

"Здоровье позвоночника" - познавательный сайт http://spinet.ru/

Алексей Смирнов

Йога, простая Йога в домашних условиях. Массажем чуть поправляют.