Юля Хан

Все люди больше кушают зимой? Почему так? можно ли худеть зимой или лучше весной и летом?

Денис Денис

только те, которые живут в северном полушарии.
зимой как бы согреваться надо, помимо прочего

Ди
Димас

Зимой люди набирают массу для тела потому и кушают больше. А из пищи идут полезные вещества какие помогают организму переносить холод. Худеть лучше летом потому что:
-летом есть больше возможностей употреблять фрукты и овощи (у кого то даже дома есть свой огород)
-летом более тёплый климат и занимаясь спортом (для диеты) проще
-летом в целом опять же удобный климат и организм меньше нуждается в полезных веществах.

Санчелидзе Похеридзе

Инстинкт: холодно, организм набирает жировой слой, чтобы создать дополнительную прослойку для тепловой защиты внутренних органов.

Наталья Мардиева

Мы запасаемся на зиму жировой прокладкой (как и все зверушки) . Худеть зимой тяжелее (( Но все таки лучше начать именно сегодня, т. к. за зиму еще наберешь и весной будет о-очень тяжко это скинуть, да и кто даёт гарантии, что скинешь (это не лично тебе, а риторически)? Весной будет переносить на лето, а летом на осень, а осенью, снова на весну и так до бесконечности)