Алексей Воронин

Что за тип резистора?

Люди добрые, помогите опознать, резистор переменный, движковый, ползунки сломаны (( с номиналами все более или менее понятно, но вот не могу найти чтоб было по 3 вывода с каждой стороны (( что за тип корпуса у данного резистора? заранее благодарю за помощь!

фото то забыл)))

Надежда Кобелева

Хорошо бы фото в студию, ибо по описанию образ как-то не складывается.

Константин

ползунковый 10 ком