Оксана Маевская

Как с возрастом меняются отношения между парнем и девушкой? Почему что бы общаться со сверст

Почему что бы общаться со сверстниками подросток начинает курить?
Что такое мужественность и женственность?
Почему когда человек пьян он более общительный?
Почему мальчики должны делать первый шаг в общении?
Почему одному человеку общение помогает, а другому мешает?

Дмитрий Руденко

1. парень и девушка с возрастом все больше осознают себя таковыми и начинается разделение. это связано с гормонами, социализацией и так далее
2. чтобы его приняли в компанию, доказать, что он не маменькин сынок и правильный парень. для коммуникации. это помогает влиться в группу, а так же облегчает общение. люди заняты одним делом, чувствуют себя равными, плюс это действие связано с тем, что курение успокаивает в стрессовых ситуациях. когда человек в стрессе курит его мозг принимает сигнал, обозначающий нормальную типичную (обычную) ситуацию. человек же курит в основном в спокойной обстановке или позитивной с друзьями.
3. см воздействие алкоголя на мозг человека
4.свое мнение
5.смотря какое общение. и есть такие люди-одиночки. они любят уединение