Елена Гладких

Срочно нужна помощь!!!! Какие существуют точки зрения на имущество предприятия???

Помогите пожалуйста с рефератом!!! очень нужно понятия имущества предприятия, и разные точки зрения авторов на это определение!

Марина

Преобладающее. со стороны многих руководителей государственных предприятий - это мое, дедовское.