Темкинъ Temkinn

Почему на м. Домодедовская Сабянин снёс скверик с цветами, лавочками и деревьями и построил вместо него стоянку ?

Как долго ещё будет наводить беспредел в Москве этот нелюдь ?

Наталья Архарова

вряд ли это Собянин
ему Москва запрещена, Собянину разрешили лишь НОВУЮ Москву!
а здесь, однозначно, правит бывший мэр и вор по совместительству = лужков
именно лужков наворовал столько, что ему принадлежит не только вся Москва, но и даже собственность правительства Москвы
как пример этого = МСП (московский союз печати, оформленный на жену вора лужкова) , созданный на площадях ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА "ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ"
то есть, любой покупатель газет и журналов в Москве платит деньги только вору лужкову и никому больше!

Дмитрий Белов

правильно сделал. машин прибавляется. а цветочки на балконе выращивай если есть охота