Владимир Виноградов

Если дом не может построиться сам по себе, кто же тогда создал цветы, деревья и животных?

Катя

«У тебя источник жизни» (Псалом 36:9)А в Малахия 2:10 написано: «Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас? » «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» (Откровение 4:11).

Татьяна Власенкова

Господь Всемогущий.

Юлия

Всё это создал Бог Иегова. Он создал всё живое, потому что он любящий Бог.
"Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания", - сказано в Библии. (Римлянам 1:20).

Konstantin Popov

Природные условия.

Ир
Ира

а кто создал того кто по вашему создавал цветы и животных?

Ирина Заровная

Все в нашем мире это след высшего разума

Татьяна Бужак

Естественный отбор конечно

Виталий Гинейко

Это натюрморт в 3d

Виктор Акиньшин

Создал Бог - Иисус Христос.
достоин Ты, Господи, принять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено.
(Откровение 4:11)
Всё было сотворено Им, ничто не сотворено без Него.
(От Иоанна 1:3)
ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;
(К Колоссянам 1:16)

Татьяна Самошина

То же, что рисует зимние узоры на стекле - природа, чьи процессы и законы вам не дано понять в виду вашего низкого образования и высокой самоуверенности.

Евгеша Подкопаева

Всё доброе и полезное создано Господом Богом!

А злое и бесполезное Его врагом.. .