Сергей Овчеренко

Сильно ли сейчас влияет наличие привода в полицию на карьеру? Если тебя например задержали за участие в митинге против

власти и оформили административное, смотрят ли работодатели на это?

Андрей Зайцев

в ФСБ не возьмут.

Айдер Сейтаблаев

Сам подумай, зачем работодателю человек, шляющийся по митингам?

Екатерина Ерохина

не рассказывай.

Алексей Баранов

Уголовное дело (приговор в законной силе) влияет на карьеру.
А как Вы сами считаете, переход улицы на красный свет повлияет на карьеру в РФ? Или выезд на встречку?

Евгений Очагов

От должности зависит.

Екатерина Сахненко

За участие в митинге против власти вы в любом случае беретесь на заметку в в ФСБ.
А как потом аукнется - никто не знает.
Особенно если мировоззрение со временем поменяется...

Евгений М

Вообще-то работадатель ничего не узнает если ты сам не проинформируешь, но есть и "бходные" варианты.

Сергей Сер

Не должно влиять, а там пути господне не неисповедимы. ( смотря где и кем работаешь)

Маргарита Алексеева

Если участвуешь в митинге против Путина, то получишь повышение, в любом банке, в любой совместной и иностранной компании, будешь принят в посольстве США. Если участвуешь в митинге только с большевиками, то хозяин выгонит тебя как собаку. У нас же демократия, бля, и свобода слова. Скажет хозяин, лижи мне задницу, и будете лизать. А не будете - вышвырнет. И это вовсе не образное выражение. Это реальность. Поэтому, когда второй раз примут на работу, то и лизать будешь, что прикажут, и на митинги будешь ходить, но только на те, которые укажет хозяин. Такова либеральная демократия, нах.

Александр

Могут уволить с работы, если донесут, что участвовал работодателю