Оксана Иванова

Ответьте мне, порядочные граждане, ну почему такие баснословные суммы сдирают у людей за операции? Миллионы рублей.

Это органы столько стоят или почему так?

Операции медицинские естественно.

Лена Большакова

Увы, это очень печально и стыдно для страны, позиционирующей себя, как СОЦИАЛЬНОЕ государство. Квоты....

Иван Шабельский

потому что ты не можешь сказать "Накуй ваш шиномотаж! я сам поменяю резину" поэтому и монополия (

Сергей Омельчук

У порядочных таких денег нет. Проще помереть

Вадим Андреев

Знают, что люди последнее отдадут.

Ве
Вероника

Дядя, это не медицина, а жидовской бизнес на людских страданиях

Андрей Долбин

там грузины оперируют ..клапана из резины делают

F-
Filter -Gafiilter

Смотря что. Многое делают у нас, но люди просят деньги на такие операции за границей. Понятно, если их у нас не делают. Но знаю и другое. что многие едут к нам-дешевле. Мне делали бесплатно ( 150 тыс) ,соседям тоже бесплатно. А с платниками пока не сталкивался. так что это просто муссолят по телевизору совсем другую категорию

Светлана

А почему машина может столько стоить, а человеческая жизнь нет?

Се
Сергей

да много кто завышает свои услуги и работу...

Дмитрий Славкин

Дык это у власти спрашивать надо. Мы те цены не назначаем.

Жа
Жанерке

Потому что государство с себя сняло бремя бесплатной медицины.
А медикам на что-то тоже кушать надо.