1 2

назовите фио кто придумал подавать показания эл. СЧЕТЧИКА ПО ТЕЛЕФОНУ

Ivann Peroff

Как написано в правилах № 354 - любым способом: телефон, интернет, голубинная почта.
Правила подписал путин.

Сергей Папуша

С ума сойти! Целый день звонила-не могла дозвониться, что за издевательство. Специально что-ли измываются над людьми. Я отксерила старые бланки и буду платить, как раньше! Пошли они в жопу, со своими придурастыми законами.