Натали Фёфoрова

Почему в Росси снимают дебельные сериалы, рассчитанные либо на тупых домохозяек либо на мужиков им под стать?

Все сериалы про истиричных шлюх в главной роли, ставшими обозленными суками в силу тяжелого советского детства, или про сошедшего с ума мента.
При чем, актерская игра сводится к выпучиванию глаз, крику и тупым диалогам?
там никто не работает, в сюжете все только и делают что еб… я или занимаются приготовлениями к еб… ле, желательно изменив при этом мужу или жене…
В перерывах впадают в дипресию, бухают и дерутся. Иногда кончают с собой…

Я не смотрю. Но все вокруг смотрят и я слышу и краем глаза вижу это дермище. я закрываю дверь, ухожу - но потоки дибильных бабских тв шоу и сериалов приследуют с любого угла.. .

Я смотрю самые качественные западнын сериалы.
Подпольная Империя
Во все тяжкие
Игра престолов.
Спартак Кровь и песок.
итд...

The Walking Dead
(SOUTHLAND)...

Сериал «Тихий океан»
Сериал (DOWNTON ABBEY)
«Братья по оружию» (Band of Brothers)

Антон

В не в России научились

Ри
Ритулька

Сценаристы и режиссеры дебилы

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Пипл хавает. Вот и снимают.

Случайный Прохожий

что бы задать ткой вопрос. нужно тщательно посмотреть все сериалы и проанализировать их... Вопрос-А на куя Вы их смотрите?

Svetlana Boukova

Ты прежде обозначь из какой дыры выполз, чтобы вякать.

Ка
Каин

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки жемчужиной?

Св
Светлана

Недавно скончавшийся выдающийся человек Стив Джобс незадолго до своей смерти дал интервью.
Мнение Стива Джобса о телевидении.

Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда.
P.S Я понимаю, ваше послание-это крик души1 но почему столько ошибок?
дебИльные
истЕричных
дЕпреССию
дерЬмище
прЕследуют
Причем- надо слитно
дЕбильных

Вячеслав Шишкин

Da,serialov,rasschiytannyh na umnyh domohozyaek i mujikov im pod stat,deistvitelno ne hvataet.

Вадим Камилов

Ну наверное потому что у нас много домохозяек, в том числе и тупых. Ну и ещё мужиков вроде тоже не мало.

Екатерина Филютич

А что ты хочешь Дюймовочку экранизировать, и Новодворскую на главную роль пригласить с Жириновским