Светлана Нагорная

Как вы относитесь к инициативе медведева запретить вход хулиганам на стадионы? Правильная мера или попытка расколоть

объединяющееся фанатское движение, дабы устранить проблему дальнейших манежек? Не была ли петарда для вратаря запланированной провокацией?

Азамат Саттаров

А пусть по телеку показывают..

Маргарита Шевкунова

Он их чипировать будет? У Ведмедева идеи -одна бредовее другой, очень напоминает ветвистую пшеницу.

Екатерина Виряскина

Я бы расстреливал их прямо на стадионе.

Васелина

бред. ибо одна девушка пронесла петарду в половом органе. как понять что у нее такие намерения были? ! тут и не поймешь, кто хулиган, а кто балбес..

Татьяна Рульнова

Точно! Хорошо проплаченная акция, направленная на дестабилизацию!
Впрочем, дураков он запретить при всём старании не сможет.

Сергей Бузин

Эта мера будет действовать только если на лбу у хулигана выжечь запрет!

D M G

Совершенно согласен. А нарушителям ставить на лоб пожизненное клеймо для распознавания. Можно еще ноздри вырывать.
Или, например, вход на стадион по паспорту. И у каждого турникета - терминал для проверки, есть ли он в "черном списке".
Или справка, которую будут выдавать в отделах милиции, разрешающую вход на стадион с недельным сроком действия.
Или менты будут помнить фото нарушителей наизусть и раз в месяц сдавать зачеты, не забыли ли они злодеев.
Или.. .

Екатерина Цветкова

Надо же проплаченная акция. У нас что дебилов и отморозков уже не осталось. А как вам когда устроили пожар. Сожгли 400 кресел. Изуродовали вратаря.

Колян

Им что- клеймо на лбу будут жечь? Или всех в лицо будут знать? Надо клубам начать работать со своими фанатами. Лучше смотреть футбол, а не войну хулиганов.
Живу у стадиона, так меня во время матчей поражает агрессия людей. Это уже не любовь к спорту...

Анастасия

"Кто опасней дурака! " - "Дурак с инициативой". Это в одном фильме Папанов сказал.